Repartidor/A Furgoneta - €9,6 Por Hora
9.6 €/horaEmpresa De Distribución
Empresa de distribución precisa repartidores/as de furgoneta (cambio manual)Horario: a partir de las 10:30H, 8 horas diariasDías: lunes a domingo con dos días de descanso rotativosContrato fijo discontinuo: 9-10 meses y reincorporación posteriorSalario: 9,55 bruto horaRequisitos:- Carnet de conducir con una antigüedad mínima de 1 año- Buena actitud- Experiencia como repartidor (valorable)
9.6 €/hora
Se buscan repartidores de furgoneta con carnet de conducir y experiencia (valorable). El puesto es a jornada completa con contrato fijo discontinuo y salario por hora.Por horaTiempo completoFijo discontinuo9.85 €/hora
...Barcelona. El trabajo consiste en conducir una furgoneta de empresa para gestionar las entregas de última... ...con jornada a tiempo completo de entre 36 y 38 horas semanales distribuidas en cuatro o cinco días. El salario es de 9,85 euros brutos por hora. El trabajo es...Por horaTiempo completoFijo discontinuo9.85 €/hora
Como repartidor de recambios en furgoneta, gestionarás las rutas de distribución para asegurar la entrega puntual de... ...lunes a viernes, con horario partido (9:00 a 13:00 y 15:00 a 19:00). El salario es de 9,85 euros brutos la hora. La empresa proporciona el vehículo de...Por horaTemporalTiempo completoLunes a viernes9.85 €/hora
...Repartidor/a paquetería ligera furgoneta empresa - Montcada i Reixac En Job&Talent, estamos seleccionando Repartidor... .... Horarios y turnos ~38 horas semanales (Jornada completa). ~ Disponibilidad... ..., tarde y noche. Salario ~9,85 EUR por hora. Requisitos...Por horaTiempo completoContratoFijo discontinuoInicio inmediatoTurno rotativoTurno de mañanaTurno de nocheTrabajo por turnos- ...dispositivos móviles . -Carnet de conducir B y experiencia en el puesto al menos 6 meses. -Acostumbrado a conducir por la ciudad. -Responsable , proactivo y autónomo. Condiciones: Salario 9,36 b/h Contrato fijo discontinuo Turno 9h a 16h de lunes a viernes...Por horaAutónomoTiempo completoFijo discontinuoTrabajo por turnosLunes a viernes
9.36 €/hora
...¡te queremos con nosotros! ¿Dónde? Martes 6 de octubre Puerto de Barcelona – Terminal... ...Inicio 10:30 -11 , con turno aproximado de 5 horas (Hora de presentación: 15 minutos antes)... ...negra ¿Qué ofrecemos? Salario: 9,36 € brutos/hora Servicio vinculado a equipo...Por horaFijo discontinuoTrabajo por turnos- ...Repartidor/a en furgoneta - 40 horas - Sant Joan Despí (SUSTITUCIÓN) Permiso de conducir B válido y vigente en España * Disponibilidad para trabajar de miércoles a domingo de 6:00h a 14:00h (lunes y martes libre) * Permiso de trabajo activo y válido en España *...TemporalVisa de trabajo
- ...Factorial busca un repartidor/a en furgoneta para cubrir una sustitución en Sant Joan Despí, con 40 horas semanales. Se requiere permiso de conducir B vigente en España y disponibilidad... ...para trabajar de miércoles a domingo de 6:00 a 14:00, con contrato temporal. Se...TemporalTurno de mañanaTrabajo por turnos
9.94 €/hora
...Repartidor/a en furgoneta de empresa - El Prat de Llobregat En Job&Talent, estamos... ...Horarios ~ Jornadas de 7,5 horas, ya sea a jornada completa o... ...necesidades. Salario ~9.94 EUR hourly Requisitos... ...conducir europeo con al menos 6 meses de antigüedad. Dominio...Tiempo completoContratoTrabajo por turnos9.94 €/hora
...Repartidor/a en furgoneta de empresa - Barcelona En Job&Talent, estamos seleccionando... ...Horarios Jornadas de 7,5 horas, ya sea a jornada completa o... ...necesidades. Remuneración ~9,94 EUR hourly Requisitos... ...europeo con al menos 6 meses de antigüedad. Español...Tiempo completoContratoTrabajo por turnos9.94 €/hora
...Repartidor/a en furgoneta de empresa - Barcelona En Job&Talent, estamos seleccionando Repartidor/a en furgoneta... ...el fin de ruta. Remuneración ~9.94 EUR hourly Requisitos esenciales... ...Carnet de conducir europeo con al menos 6 meses de antigüedad. Dominio fluido...Tiempo completoContratoTurno rotativoTurno de mañanaTurno de tardeHorario flexibleTrabajo por turnos9.5 €/hora
...- Disponibilidad para trabajar sábados- Horario fijo - Salario: 9,49€ hora/bruto- Horas extras: 11,05€ bruto/hora. Hora nocturna: 9.96€... ...Experiencia en preparación de pedidos con radiofrecuencia (exp. mínima 6 meses). - Disponibilidad inmediata y total para trabajar en...Por horaInicio inmediatoTurno de tardeTurno de nocheTrabajo por turnosFin de semana9.85 €/hora
¡Únete a ONEMOTION! Buscamos Repartidores/as de Paquetería. ? Ofrecemos:Salario: 9,85 €/h.Contrato: Fijo Discontinuo.Jornada: Completa o Parcial.Furgoneta + Tarjeta de combustible. ? Funciones:Reparto, carga y descarga.Control y registro de entregas. ? Requisitos...Por horaTiempo completoFijo discontinuoInicio inmediato9.55 €/hora
...¡Se buscan Repartidores/as de paqueteria en Furgoneta (Cambio Manual)! Empresa de distribución... ...10:30 h ⏳ Jornada de 8 horas diarias Días de trabajo... ...Salario: ~9,55 € brutos/hora ~ Domingos... ...Buena actitud Experiencia como repartidor/a (valorable)...Por horaTiempo completoContrato8 horasFijo discontinuode 800 a 810 €/mensuales
...MOZO/A DE ALMACÉN MARTES A JUEVES DE 6 A 10 DE LA MAÑANA ZONA ZAL (EL PRAT) Funciones principales: Carga y descarga manual... ...Horario: de martes a jueves (turno mañana) 6 a 10 AM . Salario: 415€ brutos mensuales por 12 horas semanales. ¡Te esperamos!...Por horaSalario mensualTiempo parcialTemporalContratoInicio inmediatoTurno de mañana9.38 €/hora
...campañas similares. \- Disponibilidad total durante los días y horas indicados en la oferta. \- Actitud proactiva, excelentes habilidades... ...con clientes. **Condiciones** Fechas y horarios: Días 9 y 10 de octubre: de 17:00 a 21:00 Salario: 9,38 euros brutos/hora...Por horaTiempo parcial9.5 €/hora
...viernes de 06:30 h a 15:00 h.Posibilidad de trabajar algún sábado.Salario: 9,49 € brutos/hora.Hora extra: 11,05 €. Sábados: 11,49 €. Requisitos:Carnet de carretillero en vigor.Experiencia mínima de 6 meses con radiofrecuencia.Disponibilidad inmediata.Disponibilidad...Por horaTiempo completoEmpleo permanenteInicio inmediatoTurno de mañanaFin de semana10 €/hora
...Repartidor/a en furgoneta de empresa - Mollet del Vallès En Job&Talent, estamos seleccionando un/a Repartidor... ...mercancías. Horarios y turnos ~38 horas semanales distribuidas de lunes a... ...la nave). ~ Tiempo estimado de ruta: 9 horas. Condiciones salariales ~10...Por horaContratoFijo discontinuoCon coche propioVisa de trabajoTurno rotativoTurno de mañanaTurno de nocheTrabajo por turnos9.57 €/hora
...Repartidor/a en furgoneta de empresa - Rubí En Job&Talent, estamos seleccionando Repartidores/as en furgoneta... ...en Rubí. Horarios y turnos ~38 horas semanales de lunes a domingo. ~2 días... ...). ~ Tiempo estimado de ruta: 9 horas. Salario ~9,57 EUR por hora...Por horaTiempo completoContratoFijo discontinuoTrabajo por turnos9.85 €/hora
...Repartidor/a paquetería ligera furgoneta empresa - Rubí En Job&Talent, estamos seleccionando repartidores/as de... ...ocasión. Horarios y turnos: ~38 horas semanales (jornada completa) ~ Disponibilidad... ...tarde y noche Remuneración: ~9.85 EUR por hora Requisitos...Por horaTiempo completoContratoFijo discontinuoInicio inmediatoTurno rotativoTurno de mañanaTurno de nocheTrabajo por turnos9.75 €/hora
...dispositivo PDA. Es imprescindible contar con disponibilidad para trabajar los sábados y domingos, en horario de 6 a 16 horas. Se ofrece un salario de 9,75 euros brutos por hora, con contrato temporal y jornada parcial. El horario es únicamente de fin de semana, sábados...Por horaTiempo parcialTemporalContratoFin de semana- ...restaurantes y comercios de Mollet del Vallès. El horario es intensivo de mañana, de lunes a viernes, comenzando entre las 6:00 y las 7:00 horas, con finalización de jornada entre las 14:00 y las 15:00 horas. La ruta asignada es fija, lo que permite conocer bien el área...Por horaContratoTurno de mañanaTurno de tardeJornada intensivaFin de semanaLunes a viernes
9.5 €/hora
...operarios de almacén para empresa farmacéutica en Gavà. Tareas incluyen recepción, pesado, picking y preparación de pedidos. Horario fijo de tarde, con disponibilidad para trabajar sábados. Experiencia mínima de 6 meses en preparación de pedidos con radiofrecuencia....Por horaTurno de tarde9.36 €/hora
...queremos contar contigo! ¿Dónde? Inicio: Hotel FRONTAIR a las 6:00 Jornada y horario: Tipo de contrato: contrato fijo-... ...pasajeros durante toda la operativa. ¿Qué ofrecemos? Salario: 9,36 € brutos/hora. Un entorno profesional especializado en operativas de...Por horaFijo discontinuoPatrocinio de visa9.72 €/hora
...el encajado de artículos de alimentación. Se ofrece un contrato temporal de tipo quincenal, con posibilidad de prórroga hasta un año a través de ETT. El horario es de 40 horas semanales en turno de mañana, de 6 a 14 horas. El salario es de 9,72 euros brutos por hora.Por horaTemporalTurno de mañana9.8 €/hora
Se busca repartidor con furgoneta para entrega de paquetería en ruta asignada. Se valora responsabilidad, organización y trato al cliente. Contrato fijo discontinuo y jornada completa.Por horaTiempo completo8 horasFijo discontinuo9.8 €/hora
Se busca operario textil para empresa con más de 30 años de experiencia, para poner en marcha telares, supervisar calidad, reparar roturas, recibir materia prima y realizar urdido y encolado. Se requiere disponibilidad de turnos y coche. Salario 9,75€/hora.Por hora8 horasTrabajo por turnos9.85 €/hora
...devuelto y se han reportado todas las incidencias o novedades ocurridas durante el reparto. La remuneración se establece en 9.85 euros por hora trabajada. La jornada laboral puede ser completa o parcial, ajustándose a la disponibilidad del trabajador y con un salario...Por horaTemporalTiempo completo9.95 €/hora
...contrato temporal a través de una empresa de trabajo temporal, con posibilidad real de quedarse fijo en la compañía. El horario es de lunes a viernes, de 6:00 a 14:00 horas. El salario es de 9,95 euros por hora brutos, lo que equivale a unos 1.671 euros brutos al mes.Por horaTemporalLunes a viernes11.66 €/hora
...través de una empresa de trabajo temporal, con posibilidad de renovaciones. El horario laboral es de 40 horas semanales, distribuidas de lunes a viernes de 9 de la mañana a 6 de la tarde, con una hora de descanso para comer. El salario es de 11,66 euros brutos por hora.Por horaTemporalTurno de mañanaTurno de tardeLunes a viernes
¿Quieres recibir más ofertas?
Suscríbete y recibe ofertas similares para Repartidor/A Furgoneta - €9,6 Por Hora. ¡Entérate antes que nadie!
- repartidor-tienda-a-tienda Barcelona
- repartidor vehiculo Barcelona
- repartidor carrefour Barcelona
- repartidor de carne Barcelona
- mozo-repartidor Barcelona
- repartidor mercadona Barcelona
- repartidor-de-pedidos-a-domicilio Barcelona
- repartidor bimbo Barcelona
- temporal repartidor Barcelona
- repartidor alimentacion Barcelona




